Психология

Уважаемые эксперты помогите вернуть жену жить не могу без неё что делать не знаю - вопрос №2958173

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.  Вы сделайте анализ и подумайте почему жена ушла, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите жене, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 9, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вернуть не значит удержать. Вначале устраните те причины по которым жена ушла. Она устала слушать от Вас речи и очень ждет реальных поступков. Вот с них и начните, и это будет для нее лучшей демонстрацией Ваших намерений ее вернуть.

    август 9, 2018 г.