Медицина

Здравствуйте, не первый раз жутко болит живот в районе желудка после выпивания холодного кофе (с молоком/сливками) - напиток из страбакс. ни на горячий кофе, ни на молочку, ни на какие другие - вопрос №2958174

продукты такой реакции нет. Боль длится около 40 минут (хотя сразу же пью таблетку), к ней подключается жар и ощущение тошноты, но ни рвоты, ни поноса нет. Что это может быть?

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Анастасия.
    Возможно это такая аллергическая реакция именно на смесь этих продуктов.
    Так же такое возможно если вы начинаете день именно с приема данного напитка.
    Если больше не на что такой реакции нет, то я не вижу  у вас ничего страшно, просто не принимайте данный напиток.

    август 9, 2018 г.
  • Здравствуйте Анастасия.
    Вы сами ответили на свой вопрос, у Вас развивается мышечный спазм  пилорического отдела желудка в ответ на приём холодных продуктов из определённых компонентов, зачем Вы это повторяете?
    Желательно пройти очный приём у терапевта (гастроэнтеролога) и выполнить ФГДС с уреазным тестом. Исключить из питания продукты вызывающие отрыжки, изжоги, боли в области эпигастрия, как минимум — цветные газированные напитки, чипсы, жирное, острое, пересоленное…

    август 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту по месту жительства и сделать ЭФГДС. Не употребляйте пока этот напиток, раз развивается такая реакция.

    август 10, 2018 г.