Психология

Здравствуйте! Мне 18 лет. Нравится один парень, вчера позвал меня на своё день рождения, согласилась и пришла. Всё было хорошо, я решила прилечь и тут он заходит в эту комнату и лег рядом со мной. Я - вопрос №2958199

покраснела.Это всё происходило не сразу, а спустя час общении и потом только. Он спросил у меня разрешение на то, чтобы меня обнять, я согласилась и была в шоке. Спустя минут 3-4, он говорит чтобы я посмотрела ему в глаза. Посмотрела. И он меня поцеловал. Трижды. Извините конечно что всё пишу в подробностях, но хочу получить конкретный ответ. И я в заблуждении. Я ему призналась в том, что он мне нравится, что он мне не безразличен. Я ему тоже нравлюсь, но он сказал что его не тянет. А ведь вчера я сказала ему что мол ты так говорил, на что он ответил ухмылкой. Я незнаю что делать, общается, пишет, но иногда, поддерживает, понимает, но ничего не делает. А я бы хотела чтобы мы с ним были вместе. В заблуждении, незнаю что делать.

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Махаббат. В чем Ваше непонимание? Вы пришли на вечеринку, тем самым дав понять что согласны на все ее проявления. Далее Вы прилегли в чужой комнате, и этим дали еще одно подтверждение своего согласия на продолжение. Затем Вы согласились себя обнять, лежа на кровати в чужой квартире. Не знаю какое было продолжение, но в любом случае все очень просто. Парень позвал Вас чтобы заняться сексом. если у него это получилось, проект состоялся. Если не получилось, выпил лишнего или переволновался. Вы были не против и он шел на зеленый свет. Возможно вы приняли это за проявление с его стороны большой любви, возможно это и так, но в данном случае он просто хотел с вами переспать.

    август 9, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Махаббат, здравствуйте. Вы адекватно относитесь к подобному, так как люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Критического ничего не произошло, вы всего лишь поцеловались и не более, но в будущем, подумайте, как не делать этого на первой встрече. Я могу предположить, что парень пока сам не знает, чего он хочет, у него переменчивое настроение, так как он пока не готов к серьезным отношениям, вот его и «кидает, из крайности, в крайность». Вы когда увидите его, то ведите себя корректно, уверенно, но не заискивайте перед ним. Если сам начнет разговоры, из серии «нравишься — не нравишься», то прервите эти разговоры, сказав, что Вам это не интересно и Вы уже во всем разобрались, сами так же не начинайте подобных разговоров. Наблюдайте за этой ситуацией, в свое удовольствие, по принципу, получится хорошо, не получится, то же хорошо. Плохо будет, если Вы сейчас проникнетесь этим и начнете страдать, поверьте парень этого не стоит, цените свой прекрасный возраст, получайте удовольствие от встреч, других занятий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 9, 2018 г.