Медицина

Болит в солничном сплитении когда лежиш на спине боль прекрощяеца больно когда вздыхаешь когда стоишь боль постоянно что это - вопрос №2958220

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Иван.
    Такое возможно при межреберной невралгии, сердечной патологии.
    Рекомендовал бы вам для начала показаться терапевту, неврологу.

    август 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если травм никаких не было в последнее время, то скорее всего у Вас межреберная невралгия.
    Рекомендовал бы Вам обратиться очно на прием к неврологу.

    август 10, 2018 г.