Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте как пройдет встреча в августе между Татьяной 02.06.80 и Михаилом 04.01.91 о чем будет разговор? - вопрос №2958250

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Встреча в августе станет началом ваших стабильных отношений на будущее.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Встреча   пройдет  удачной  для вас… От   мужчины  идет вам предложение. Вам  принимать свое  решение. Удачи  вам

    август 9, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    хочет предложить развивать дальше отнношения

    август 10, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    между вами нет линии раздора или конфликта есть линия создания семейного очага.карты говорят что желания ваше исполнится главный разговор будет у вас точку в отношениях вы не поставите.

    август 10, 2018 г.