Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Болит голова когда захожу в эту комнату. Есть ли тому обьяснение? - вопрос №1628570

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Всему систематическому есть объяснения.
    Вы в подсознании слишком сильно давите на события связанные с этой комнатой, например черезмерно выстроенные ожидания или опасения.
    ===
    А вообще вам полезно заняться исцелением и гармонизацией, приглашаю.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Объяснение есть и очень простое-в комнате скопление негативной энергии, которая отрицательно сказывается на вас. Стоит очистить помещение и тогда головная боль пройдет.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, я на нее сейчас сморю и мне не хорошо… я вас понимаю… мысли путаются и работать не возможно.

    сентябрь 16, 2015 г.