Эзотерика

особые дни - вопрос №79110

здравствуйте! Можно ли ходить к гадалкам, гадать во время критичных дней?? спасибо.

Вопрос задан анонимно май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • да безсомненно можно, нельзя ходить только во время беременности!

    май 8, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    В такие дни гадать нельзя, информация полностью искажается. Кстати, и в церковь тоже в это время ходить нельзя. Удачи)

    май 8, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)

    в церковь нельзя, т.к. женщина считается «не чистой».

    а к гадалкам, ясновидящим, экстрасенсам и т.д. —  можно.

    у меня информацию не искажает, и я никогда не интересуюсь у клиенток

    какие у них сейчас  дни! :)

    с праздниками вас !!!

    май 8, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Во время менструаций сильно меняется гормональный фон женщины, могут не контролироваться эмоции. Из организма «вырывается» то, что не стало человеком. Как правило, критические дни совпадают с лунными фазами. Поэтому маги, работающие по «графику» Луны, могут получать не совсем точную информацию. Луна играет особую роль в работе большинства эзотериков. Вывод: если хотите быть уверенной в правдивости ответа, гадания, лучше не ходите.

    май 8, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Можно.Для опытного экстрасенса-дни не помеха… Удачи Вам!!!

    май 8, 2011 г.