Эзотерика

Решено

У нас работает женщина утверждает что она ясновидящая, грозится всем сделать плохо, с использованием магии. Стоит ли ее бояться? как от нее защититься? Её имя Надежда 05.10.1976 - вопрос №2958359

Вопрос задан анонимно август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Защититься-магической защитой, по дате не смотрят способности, тут нужно смотреть энергетику фото.

    август 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скажите ей, что имеете хорошую родовую защиту.На самом деле, это с ее стороны обычный треп.Кто затеял что-то сделать, тот об этом не болтает, а молча ритуалит.

    август 9, 2018 г.