Психология

Решено

Здравствуйте. Если между коллегами на работе возникла симпатия и идёт взвимный флирт- кто должен сделать первый шаг, если между ними существенная разница в возрасте ( женщина старше)? - вопрос №2958407

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Галина, здравствуйте. Вы же сами понимаете, что первый шаг должен сделать мужчина и здесь не важна разница в возрасте. Как я понимаю, Вы хотите большего, тогда надо косвенно воздействовать на парня, по больше общаться, если будет возможность, побыть в кафе, поддерживать разговоры на нейтральные темы, но делать «открытый шаг», должен мужчина. Как Вы думаете, если Вы пойдете на пролом, то что будет? Обесцените себя и парень будет думать, что он «супер герой». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    добрый день. флирт на работе независимо от возрастных рамок развивается по тем же законам как и любой другой. не торопите события, пусть мужчина себя покажет)

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Gалина!
    «Идет взаимный флирт — кто должен сделать первый шаг». Как идёт процесс равномерно взаимно так и будет идти, может даже Вы ведущая в отношениях и мужчина только отвечает. Надо попробовать быть непрогнозируемой, делать неожиданные шаги (не заметные, не наносящие урон статус.кво), посмотреть его ответ: он будет зеркалить, следовать за Вами (вестись), или проявит свою волю, а может даже креатив.
    А процесс топтания на месте развития отношениям не даст.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Никто никому ничего не должен. Шаг делает тот, кто хочет его сделать, кто заинтересован.