Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста значение сна? Мне снилось свое день рождение, которое я провела на работе, но получила подарок - вопрос №2958423

от мужчины, который мне не безразличен, это было колечко в красивой коробочке, букет цветов и шарики воздушные. На данный момент день моего рождения прошел 22 июля, подарок от мужчины я не получила…

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Совсем не обязательно, что должно случиться то, что приснилось… Ваш сон больше указывает на скорое исполнение каких-то желаний, а также выстраивание серьезных любовных отношений… Не исключено, что Вашим избранником будет либо кто-то из коллег, либо, мужчина, схожий с Вами по интересам и увлечениям… Добрых Снов!

    август 10, 2018 г.