Религия

Ассаламу Алейкум, я знаю что намаз не принимается после выпитого алкоголя 40 дней , если выпил алкоголь два дня подряд намаз не принимается 80 дней ? - вопрос №2958437

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, Салаф, принимается ли то, насколько принимается поклонение зависит от итогового уровня правдености в момент молитвы (намаза), поэтому здесь не может быть точной математики. Чтобы поклонение принималось максимально, максимальна должна быть праведность во всём и во всех сферах, по всей религии.

    август 10, 2018 г.

    Салават М.

    5-й в

    Ва алейкум ассалям. Намазы в течение сорока дней после последнего распитя спиртного идут в счет погашения греха распития алкоголя. То есть сауаб вы за них не получите. Рекомендуется тауба, читать дополнительный намаз и делать благие дела.

    август 25, 2018 г.