Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Жамшид. 11.08.1993. Вчера я написал письмо девушку которому я интересуюсь: у неё умерла бабушка, и я писал сoболезнования. Она приняла сообщения но не отвечала. Конечно я ни - вопрос №2958459

с этим написал сообщения, просто что то вроде ответ мне нужно была. Потому что я интересуюсь ей и постараюсь построить отношения. Есть у неё притягивающие чувства ко мне или нет? Мне продолжать или нет? изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Жамшид. 11.08.1993. Вчера я написал письмо девушку которому я интересуюсь: у неё умерла бабушка, и я писал сoболезнования. Она приняла сообщения но не отвечала. Конечно я ни

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Сейчас ее мысли далеко не об отношениях, Вас нужно рассматривать по полным данным и смотреть возможные перспективы.Сейчас чувств и влечения нет ни к кому

    август 10, 2018 г.