Эзотерика

Здравствуйте! Надеюсь кто-то ответит и поможет мне) Спасибо большое) Эта неделя для меня началась очень неожиданно) есть и приятное и очень неприятные для меня события. Из неприятного : это у меня в - вопрос №2958481

квартире пропало мои золотые украшения, почти всё Два дня ищу но, нет ничего ((( Места себе не нахожу. Не знаю что делать и на кого думать? Помогите!!! А второе событие, что в моей жизни опять появился человек с которым я давно знакома, ему нравлюсь, но я очень сомневаюсь стоит ли попробовать отношения нам? Выйдет что-то или нет? изображение из вопроса - Здравствуйте! Надеюсь кто-то ответит  и поможет мне) Спасибо большое) Эта неделя для меня началась очень неожиданно) есть и приятное и очень неприятные для меня события. Из неприятного : это у меня в

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Украшения взяли посторонние люди.
    С этим человеком отношения устойчивые вряд ли получатся.

    Удачи вам!

    август 10, 2018 г.