Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Астрология. Посмотрите, что ждет меня хорошего, ну и вообще и плохое то же интересно..Финансы, радости, грусть, покупки, растраты) - вопрос №2958573

А правда говорят, что скорпионам пришел Сатурн и Юпитер на 12 лет? Или это я не правильно поняла своего астролога? Поясню) все астрологи твердили, что скорпионам пришло время удачи, типа Юпитер на год к Вам пришел) все перечила, всем будет вести, вроде тех кто родился до 14 числа, кто уже 15 числа родился, удача не постигнет)
15-11-1983 Казахстан, карагандинская область, город шахтиск, родилась в 18-50.
Сны еще не понятные сняться, вот и не знаю что ожидать…

Дополнение автора от август 10, 2018 г., 09:17:39

Андрей) Уверенности полно и отдыха полно))) я вопрос задаю не от того что у меня какая та безвыходная ситуация., или я не знаю что и как дальше поступить, я просто хочу узнать что дальше)))  В моем окружении нет женщин вообще, онлаин, полно, но на яву, нет.

Дополнение автора от август 10, 2018 г., 10:07:03

Марина — спасибо что объяснили балде, на счет 12 летнего цикла) На счет отношений, нет никого, и да же намеку))) Удивлена)

Вопрос задан анонимно август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Сатурн сейчас в Козероге, Юпитер сейчас в Скорпионе. Время удачи зависит не от того, что планета в знаке, а от аспектов планет транзитных к вашей натальной карте в целом.

    Астрологи не оперируют понятиям «кто родился того числа и тп », Астрология это нечто иное чем просто числа. Поражение солнца у вас в сентябре идет, и не смотря на то что Юпитер пойдет по солнцу, то вам будет очень не легко в сентябре.

    август 10, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, астрология много не решает, процентном отношении 20.Много зависит от вас, и кто возле вас.Идет информация по дате рождения и чувствую вас, как у вас пошли страхи, не уверенность в себе, нету хорошей поддержки.Возле вас идут негативные женщины, вам надо быть аккуратнее.У вас будет дело с бумагами осень и поездка.Сейчас больше сил в отдых, особенно горы вам помогут и лес.Надо заняться хобби спорт даст вам сил, и уверенности или йога.Идет мне ваш дед или прадед, мужчина как умный был в плане много хорошего знал.Насчет снов вам идут подсказки.Желаю вам удачи и подробнее сны и другое и как действовать посмотрю в чате, желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель

    август 10, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Ну такие вопросы не решаются на форуме, астрологический анализ требует непосредственного общения астролога со спрашивающим.
    В целом если смотреть по текущим транзитам, этот год не особо удачный для Вас. Трудный. Могут беспокоить вопросы здоровья, отношений. Встряска на профессиональном поприще.

    август 10, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно смотреть Вас по фото, по энергетике данных указывает, что действительно у Вас сейчас начинается достаточно позитивный период во многих сферах жизни, где многое из задуманного Вами осуществится. Касаемо снов, чего-то негативного не просматривается…

    август 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Меркурий, как и Солнце находится в августе в 10 доме гороскопа, вдохновляя вас на трудовые подвиги.Правда нужно учитывать что до 19 числа планета движется ретроградно.Не стоит проявлять бурную активность заключать договоры с новыми партнерами, особенно если они касаются финансов.Венера, отвечающая за чувства и финансы перейдёт в 12 дом.Поэтому имеется риск стать жертвой интриг, обмана, клеветы.Не распространяйтесь о своих планах и будьте внимательны.Всех благ!

    август 10, 2018 г.

    Марина

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юпитер приходит не на 12 лет, а раз в 12 лет.) Но при этом долго делает аспекты к планетам в гороскопе, создавая удачные периоды в жизни. У вас такой период будет в октябре-ноябре — возможны всяческие перемены и бонусы по работе (в виде премий, подарков, а то и повышения). Смена работы также возможна, с последующим и быстрым нахождением другого места.
    И еще у вас на ближайший год идут значимые отношения с мужчиной, с возможностью официального брака. Если еще его не встретили недавно, то в ближайшие месяцы ждите, присматривайтесь.

    август 10, 2018 г.
  • Доброго времени.
    По поводу снов, много негатива на вас от вашего окружения.
    Зависти к вам много.
    Это и перекрывает вам дороги.
    Что астрологи советуют, это общее.
    Сейчас у большинства закладывается цикл 12 лет.
    Это так и есть.
    Сейчас время перемен и отказа и приобретения.
    По вашей дате рождения выходит, что вы по кругу ходите.Ни можете выйти из круга.
    Сюжеты жизни, повторяются.
    Нужна духовная связь.
    Начинайте утро с короткой молитвы.
    Интуиция у вас, отличная.нужно только логику отключать.
    Слово мешалка, ваш враг.
    И будет вам открыт путь.
    Даётся с трудом материальные блага.
    Личное вас, ни сильно заморачивает.
    Вы можете и моделировать сюжеты, своей жизни.
    Но нужно разобраться в своём окружении.
    Перемены в работе, тоже произойдут.
    Уже всё длится более, месяца такая ситуация если и ни два.

    Детальней могу вас, просмотреть бесплатно на воске развёрнуто с фото отчётом.
    С уважением, Александр.

    август 10, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    С точки зрения Бацзы, у Вас идет период, когда подарков судьбы не ожидать.

    Это период, когда нужно уметь самостоятельно ставить правильные цели. Тогда придет успех и удача.

    По факту, текущий период предполагает, что ближайшие 3 года, сложатся именно так, какой фундамент в будущее Вы сейчас самостоятельно заложите. Именно по действиям или бездействию будет то, как Вам воздаст судьба.

    Крупные траты неблагоприятны. Благоприятно заняться здоровьем.
    В личном возможны потери.

    Наиболее благоприятная сфера, это работа. Здесь ожидаются новые перспективы в октябре.

    Крайне важно избегать конфликтов и иметь самоконтроль.

    Благоприятно самовыражение, инициатива. Благоприятно формировать четкие планы на будущее.

    В сфере финансов благоприятно накопление. Вкладывать финансы возможно только в недвижимость.

    Повторюсь, от крупных трат лучше воздержаться.

    В целом, сейчас период упорного труда и формирования фундамента в будущее.

    август 10, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сны идут вам как подсказки.Развитию отношений мешают неготовность к серьезному, ответственному  образу жизни, возможно на подсознательном уровне. Недовольство собой, отрицание родительских инстинктов и чувств усложняет ситуацию. Возможно, сейчас вы переживаете тяжелый душевный кризис, но вам необходимо найти в себе силы, чтобы вновь радоваться жизни.Много людей за вами наблюдает, негатив есть как ком копится в вашей ауре, что и мешает личному счастью.Много дорожек выпало у вас, хлопот, растрат, мелких покупок, траты по здоровью, возможно будет обращение в больницу.Грустить еще будете.В финансах стабильность будет.Причина грусти -это негатив.Юпитер пришел на 12 лет это правда.Будьте уверенны в себе, избавьтесь от страха одиночества, будьте справедливы и рассудительны. Ситуация стабилизируется в течение зимы, но вам нужна чистка.Есть вопросы, пишите в чат.Всех благ.

    август 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно может возникать масса недоразумений и непонятных случайностей  из-за неправильной оценки ситуации, или нечестности вашего окружения.  Нужно будет принять важное для вас решение и очень  боитесь ошибиться, на это есть свои причины. Освободите своё сердце от волнений и переживаний, простите всех на кого были обижены, чтоб не мучали кошмары и плохие сны.  Ожидают поездки и желание приобрести покупки для дома. Будет время для отдыха и общения с друзьями. Всего доброго!

    август 10, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Грусти будет мало, а вот с финансами тяжелая ситуация довольно до нового года. С нового года, когда Вы расслабитесь, дела пойдут в гору, будет постепенный прорыв. Будет продажа какого-то имущества, а вот по части крупных покупок надо подождать до конца осени. Купите что-то в дом или транспортное средство. Из радостей хорошие люди на Вашем пути. Надо в ближайшее время заняться здоровьем. Вам попадется очень хороший доктор. Нервное напряжение может привести к проблемам, но их можно предотвратить.

    август 10, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У Вас сейчас хороший период. До 2020 года идет период с огнем и деревом,  который укрепляет силу карты (рождения), а это благоприятно для Вашей карты.     Учеба, вложения в недвижимость, вообще занятия недвижимостью, семейные традиции и отношения с семьей, родом- все это благоприятно.  Это дает Вам силы,  материальное благополучие.  Дерева  в карте почти нет, и то, что пришел такой период=это удача.  Даже то, что элемент личности пришел противоположный (Вы- иньский мягкий огонь, а пришел янский)-не ослабляет карту.   Хотя могут быть непредвиденные траты,  конкуренты, люди, на которых Вы тратите деньги,-но то не наносит большого вреда). Сам текущий год дает изменения в работе.  Собака года находится в отношениях разрушения с козой в супружеском доме,-если есть отношения-  в них могут возникнуть проблемы. Нежелательно и знакомиться, или заключать брак в этот период.  Не совсем приятным может оказаться  декабрь ( пострадать может что-то, что Вы считаете своим детищем, любимым занятием, хобби, отношения с подчиненными, если таковые имеются). В карте есть звезда академика, причем, в столпе часа-  ВАш ребенок может быть очень талантливым. Да и Вы тоже склонны быстро усваивать знания,  -если есть любимые занятия- можно развиваться в этом направлении-это принесет хорошие плоды.
    Год  этот достаточно непрост,- он принес Вам неполезное самовыражение, ослабляющее Вашу карту,-т.е. все. в чем личность реализуется-может уходить много сил с невысоким кпд.  Может прийти ощущение, что пробиваешь стены- двойная янская земля- как двойная скала.  ПОэтому не стоит начинать какие-то проекты в этом году ( до 4 февраля).
    Следующий год приходит  иньская земля на свинье,-  во многих сферах реализации (работа,  все, во что Вы вкладываете энергию)- будет решаться проще. К тому же,  Свинья- Ваш Благородный  ( у Вас в карте сразу два Благородных, которые говорят о поддержке рода, семьи,  о том, что Вы из достойной семьи), а тут приходит еще один, в году-- и это ВАша стихия мужчины. Очень вероятна встреча с мужчиной, который станет ВАшим мужем. Достойный благородный человек, который даст вам поддержку и заботу.
    С 2021 года начинается новая десятилетка, которая в разы увеличит  ВАшу собственную силу, принесет желание  саморазвития,  может быть, духовные практики.
    Не знаю, на какой период Вы спрашивали)- но не могу не сказать, что в 2021 году приходит ВАше денежное Хранилище, а условие его открытия есть в самой карте. Будет возможность очень хорошо заработать и вложить деньги, что может после долгое время приносить хороший доход- так что стоит к тому времени подготовить   план проекта, если Вы собираетесь что-то реализовать,   открытие своего бизнеса, покупку недвижимости.
     Удачи!

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ну а причем тут Сатурн? Он сейчас в Козероге, в вашем 7 доме, и это является препятствием в личной жизни… Но я не думаю, что все у вас так уж и мрачно, Юпитер не может не оказать вам поддержки. Однако его благотворное влияние вы особенно ощутите, когда он соединится с вашим управителем рождения- Меркурием, это уже ближе к концу года-началу 19. Но особенно благоприятно его прохождение по вашему 7 дому… Это уже 19 год. Так что не переживайте, всему свое время.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 10, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в 2018 ом у вас был удачный период под воздействием этого Юпитера  — это февраль март. А что дальше? а дальше Юпитер пойдет по 7 дому, стоит ожидать новых знакомств, не исключено что из заграницы, из далека, с авторитетными людьми. ( в конце 2019 го начало 2020 го юпитер превосходно станет с позиции 7 го дома к 5 ому — стоит ожидать счастья от отношений, роман, любовь, праздники жизни и тп ).

    рассказывать можно очень много, прогноз на год примерно расписать можно на 10 страниц. Вопрос в том, что именно вас интересует?

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    29-32 года… полный оборот сатурна… владыки кармы не мы вселенная выставляет зачет и задает новые вопросы в 38-40 лет -по полному обороту лунных узлов опять урок… У вас некоторая небрежность… возможно от вашего не знания… любой астро прогноз -только предполагает… а будущее -в  тумане… и ваше это вип -на всех -тоже смешно…

    август 10, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте астрология даёт аспекты, тоесть говорит о том, что может быть открыты двери туда куда вы хотите, но если вы не сделаете шаг они закроются, По вашей работе у вас может смена работы быть, если вы захотите.По личной жизни могут быть отношения в течении девяти месяцев.

    август 10, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном плане до октября не благоприятный период, так как Сатурн негативно стоит на вашей Венере. Вообще у вас сейчас идет трансформация вашей личности, глобальные перемены, обновления. стираются старые устои, в частности это касается карьеры и работы, параллельно приходится мириться с какими то трудностями. но потом вы поймете. что все эти трудности были во благо. По личному плану новые знакомства в ноябре текущего года

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас скоро переезд будет

    август 10, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удача понятие очень расплывчатое. Что имел в виду ваш астролог — только он знает.
    Каких-то особых перемен у вас не ожидается, все в штатном режиме.

    август 10, 2018 г.