Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста муж постоянно говорит что его ского убьют или он скоро умрёт.Что с ним происходит?Это правда что он говорит?Сергей 02.06.1983 - вопрос №2958592

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста муж постоянно говорит что его ского убьют или он скоро умрёт.Что с ним происходит?Это правда что он говорит?Сергей 02.06.1983

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброе утро, Наталья.

    Сергей просто в трудной ситуации, справиться сам не может, от этого начинает придумывать ещё большие проблемы для себя. Улучшений не предвидится.

    С уважением,
    Димитрий

    август 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что убьют, не вижу.Некому.Но жизнь короткая.Это предчувствие.

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Это влияние негативное на нем так отражается на эмоциональном фоне

    август 10, 2018 г.