Эзотерика

vip

Андрей 03.05.1982 г. попал в аварию. Кто останется виноват? Он или второй водитель другой машины из аварии? Все ли хорошо будет с пострадавшей пассажиркой женщиной? - вопрос №2958609

Вопрос задан анонимно август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте! Вину разделят пополам — 50/50. С пострадавшей женщиной всё будет хорошо: нужна будет реабилитация.

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты подсказывают, что ситуация для мужчины разрешится с большего благополучно, как и с пассажиром, который пострадал. Удачи!

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С пассажиркой все будет хорошо виноваты оба