Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты. Подскажите мужчина мой хочет возродить наши семейные отношения будет идти на компромиссы?. Благодарю Оля 20.03.85 Фуркат - вопрос №2958620

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.хочет, пойдёт на компромиссы и Вы восстановите отношения-до 2-го сентября, будете вместе в дальнейшем.

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Между Вами есть третье лицо.  Но постепенно отношения возобновятся. Наберитесь терпения и мудрости.

    август 10, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Хочет, но пойти на компромисс первым он не готов.

    август 10, 2018 г.