Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро Уважаемые Эксперты! Помогите пожалуйста,я сама запуталась! К чему приведут наши отношения(семья,детки)? Спасибо большое за отзывчивость и помощь! - вопрос №2958682

Какие чувства он ко мне испытывает, боится потерять, есть измены с его стороны?
Максим 26021988 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Для стольких вопросов нужна полная консультация, она платная… чувства есть, измен не видно.

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения но не торопите события всему свое время, ещё и немного запутались  проявите терпение все образуется