Эзотерика

Решено

Добрый день! Увидела во сне собаку. Очень странный сон. Сначала она ласкалась. Она была такой белой и крупной. Потом она будто случайно подошла к плите и её шёрстка на морде загорелась. - вопрос №2958724

Я начала обливать её водой и потушила. В этот момент очень переживала за то, что она пострадает. Что означает этот сон? Сон снился с четверга на пятницу. Сегодня ночью.

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Дружбу с кем-то очень крепкую и долгую заведете.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Собака — это друг. Возможно, с кем-то из ваших друзей что-то недоброе случится и потребуется ваша помощь.

    август 10, 2018 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ласковая собака в снах символ друга, да еще и белая — знак чистоты, непорочности, человека с добрыми намерениями. Сунет «мордаху» она туда, куда не следует, попадет в опасную ситуацию. Вот и будете выручать её. Зачастую знак «обливать водой» — смывать негатив, оказывать помощь в трудной ситуации, очищать репутацию (потому как «морда» пса может идти в снах аналогу лица — Личности человека).
    Всего доброго.

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро встретите верного друга, в котором разожжете любовь и глубокие чувства… Добрых Снов!

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашем окружении будет преданный друг с симпатией к Вам.Окажете помощь ему

    август 11, 2018 г.