Эзотерика

vip

Прошу помочь найти моего родного брата - вопрос №295885

Прошу помогите найти моего родного брата 03.08.1972г.р.Георгий, пропал 13.08.1996г.р и с тех пор мы его не можем найти. Встретимся ли мы и где его искать?

июнь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте.Извините… но я его не вижу в живых… Он погиб..

    Всего доброго!

    С Уваженим...

    июнь 29, 2012 г.

    Я

    2-й в

    -Здравствуйте!!! Пришлите его фото, я посмотрю, что с ним… ВАМ ТЕРПЕНИЯ И СИЛ в этой трудной сложившейся ситуации....

    июнь 29, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день..

    Плохие бести всегда доходят быстрее ветра.Неверьте слухам пока не убедитесь

    То что он зол на Вас очень сильно проявляется.Так что жив ваш брат, и в отличии отвсех он благополучен.Возможно он обьявится но не скоро. вести получите раньше его приезда.Всех благ вам.

               С уважением Софият...

    июнь 30, 2012 г.