Медицина

Добрый день! Вопрос о передачи информации ДНК первого партнера. Телегония правда или миф? Был первый половой акт с темнокожим( африканец) мужчиной с презервативом. Дальнейшая связь так же проходила с - вопрос №2958865

использование презерватива. Беременности не было. Какие будут дети в дальнейшем у этой женщины с белым мужчиной? И передсться ли это через поколение?

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.
    Это никак не отразится на вашем потомстве. Дети будут белые, если конечно у вас и вашего будущего белого мужчины не было в роду темнокожих.

    август 10, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Телегония — это миф, который уже очень давно разоблачен научно. Ничего никому не передастся.

    август 10, 2018 г.