Медицина

постоянно температура 37-37,4 - вопрос №295890

уже 3 недели стоит температура у жены 37-37,4.Сначала было 38, понос, рвота, тошнота, через 3 дня понос рвота и тошнота прошли но остались боли в кишечнике слева и температура 37-37,4 кровь сдали на вич, гепатиты, общий все в норме кал тоже в норме, все началось после прилета из египта но через сутки а в промежутке в этом сьела в макдональдсерыбу и тогда на сл. утро все это и началось

июнь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Алексей обратитесь к инфекционисту. У жены признаки колита (воспаления кишечника), нужно дообследоваться и назначить адекватное лечение.

    Всего Вам доброго!

    июнь 29, 2012 г.