Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такая ситуация... Снимал квартиру, через год съема объявился якобы второй хозяин квартиры, подал в суд на первого хозяина. С квартиры я съехал, но меня также теперь вызывают в суд - вопрос №2958928

Здравствуйте. У меня такая ситуация… Снимал квартиру, через год съема объявился якобы второй хозяин квартиры, подал в суд на первого хозяина. С квартиры я съехал, но меня также теперь вызывают в суд, как соучастника в махинации… Что Вы посоветуете делать?

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    если вины вашей нет, то и нечего бояться, или есть чего?

    август 10, 2018 г.