Медицина

Доброго дня! Нужна консультация травматолога, по МРТ "повреждения латерального мениска 3ст., дегеративно-дистрофические изменения медиального мениска 2ст., нерезкий синовит".показано - вопрос №2958960

удаление мениска, ваше мнение? мениск просто удаляют, не имплант руют?

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.
    По данным МРТ необходимость в оперативном  лечении есть.
    Но все будет решать травматолог при очном осмотре.

    август 10, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Имплантацию мениска вообще делают. Но показана ли она Вам, лучше об говорить непосредственно с травматологом, который Вас ведет (или будет вести).

    август 10, 2018 г.