Эзотерика

vip

Посмотрите что мч испытывает к девушке какие мысли у него на ее счёт? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2959172

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть дорога к встрече есть линия разговора и примирения сторон.есть препятствия это ссора хотя по линии карт вина тут разделена поровну но вы то не поставите точку в отношениях.будет встреча идущая в этом месяце и есть дорога ведущая к решению этого вопроса.

    август 10, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Теплые искренние чувства, симпатия и заинтересованность.

    август 10, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    хочет страсти любви вашей

    август 11, 2018 г.