Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Три дня назад пропал наш лучший друг, кот Семён. Этот котейка как человек. Сидишь вечерами, разговариваешь с ним, а он отвечает, мяукает. Перед сном всех членов семьи поцелует и спать - вопрос №2959247

ложиться. Мы живём в своем доме. У нас много животных. Кошки гуляют днём, вечером всегда дома. Выйдешь, позовешь, а они бегут домой на голос. А три дня назад наш Сёма не пришел ночевать. И утром его нет. Мы бросились на поиски. Расклеили объявления, разместили информацию в интернете, были в вет клинике, опрашивали людей. И ничего… Вообще ничего. За эти дни обнаружили своры бездомных собак. Не знаю куда идти, где искать, в какие двери стучаться. На душе все разрывается, будто кусок вырвали. Если кто-то обладает таким чудесным даром поиска, помогите нам, пожалуйста. Мы очень ждём его. Если погиб, то хоть похоронить его нужно. Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый вечер!
Три дня назад пропал наш лучший друг, кот Семён. Этот котейка как человек. Сидишь вечерами, разговариваешь с ним, а он отвечает, мяукает. Перед сном всех членов семьи поцелует и спать

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    вдома он

    август 10, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что-то напугало Вашего кота, он забился где-то в подвале и там отсиживается, скоро найдете его. Удачи!

    август 11, 2018 г.
  • Добрый!
    Не думайте о трагичном. Вернется, ваш котейка. Только, немного потрепанный, голодный, измученный. Только, не спрашивайте — когда? Когда — это другой формат просмотра, тем более, котика.

    август 11, 2018 г.

    Ева

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Котик, к счастью, недалеко от дома, в каком-то темном закрытом месте (восточная сторона), то ли погреб, то ли подвал или что-то типа того. Найти будет не сложно. Удачи!

    август 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он жив и здоров, найдётся

    август 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кота убили. Убил скорее всего человек. Сожалею!

    август 11, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.Кот вернётся.

    август 11, 2018 г.

    Инга Керро

    523-й в

    Он в частном доме у старой женщины.На расстоянии не больше километра от вашего дома.

    август 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Живой он

    август 12, 2018 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    Успокойтесь ваш кот Семен жив. Карты показали, что он где-то бродит, потерял дорогу.

    август 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана. Кот выходит не так далеко от вашего дома, почему то бобы показывают Юго-Восточной направление. Есть ритуалы на нахождение, обнаружение домашних животных. Удачи вам.

    август 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваш  кот  пошел  гулять… скоро  вернется.  Удачи вам

    август 12, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Семен не в очень хорошем состоянии. Он доверился женщине. Она его куда-то перенесла и оставила. Поэтому он не может прийти домой. Дороги не найдёт
    Но кот вернётся. Его мужчина по об, явлению поможет вам найти

    август 12, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Кот видится живым и запуганным. Находится в укромном месте один и мало передвигается. Идет ощущение, что у него плохо со здоровьем сейчас. Это место больше на пустырь похоже, чем то, где много людей.

    август 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он жив, но очень напуган, затаился, но найдете его, не переживайте.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Убежал далеко от испуга. Там болотистая местность какая-то, грязь, вода есть, вот там и ищите.

    август 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.кот не подалеку от дома, он всегда гулял, но сейчас зашел куда то, где его забрали дети по всей видимости.скоро вернется, сбежит, так получилось что он в каком то замкнутом пространстве.детки нынче злые… он прибежит.нужно терпение.Удачи вам! где то на соседних улицах.где многодетная семья по всей видимости… что то там не здорово…

    август 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    котик ваш жив, скоро вернется

    август 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живой он, скоро сам вернётся.Всех благ!

    август 12, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по фото-ваше животное пока живо-можно с помощью обряда ускорить его возвращение домой-не сложно и не дорого-подробнее можно в чате.

    август 13, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Он не погиб… вернётся сам загулялся… дорога приведёт его к Вам.Можно ускорить его возвращение с помощью обряда!

    август 13, 2018 г.