Медицина

Здравствуйте, пожалуйста ксли можно объясните , у мужа (54 года , недавно перенес восполение легких) в реультатах ОАК-моноциты - вопрос №2959309

12.7(норма3-9), эритроциты 6.10(норма6.4-5.9), тромбокриты0.12( норма 0,1-0,5) гемоглобин (средняя концентрация 317( норма 320-360), сопутствующее заболевание -диабет 2 группы.Чувствует общую слабость.Спасибо

Вопрос задан анонимно август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Отклонения незначительные и о какой то серьезной патологии не говорят.

    август 10, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    К Вам вопрос по гемоглобину, в каких единицах он измерен? Желательно привести результаты анализов полностью. Какие цифры глюкозы крови, какие препараты (Сиофор....) сейчас принимаются и в каких дозировках? Можете написать в чат.

    август 11, 2018 г.