Эзотерика

Решено

Здравствуйте , сколько времени ещё я проработаю на данном месте ? Буду ли работать в октябре ещё здесь или уже уйду с работы? Благодарю - вопрос №2959322

Ирина
25 марта 1993

Вопрос задан анонимно август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указывают увольнения или смены обстановки ни каких помех или преград этого нет.по картам да есть спад по финансам но это не связь по работе а по линии покупки но вы приведёте деньги к линии достатка деньги вас любят и вы ими умело управляете не в пустую.есть дорога и по линии карьере но чуть позднее

    август 11, 2018 г.