Медицина

Решено

Есть ли вероятность заражения ВИЧ, если случайно сесть влагалищем на общественный туалет, на котором были подсохшие пятна - разводы крови? А если не совсем свежие, легко удаляемые? Стоит ли мне - вопрос №2959336

переживать? Спустя 5 часов обработала антисептиком.

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нет, Вам не стоит переживать, так Вы заразить ВИЧ не могли.

    август 11, 2018 г.
  • Здравствуйте Елизавета.
    Наверняка Вы сели на сиденье унитаза не влагалищем а попой. Подобным образом Вы не могли заразиться ВИЧ.

    август 11, 2018 г.
  • Добрый день, Елизавета.
    Не совсем понятно как вы могли сесть на туалет именно влагалищем. Теоретически заражение возможно, если специально садились входом во влагалище на эту кровь, хорошо разводили половые губы и садились.
    Но практически это  таким образом заразиться сложно.

    август 11, 2018 г.