Эзотерика

Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Была ночь и как ни от куда не возьмись мой парень начал стрелять в меня, хотел убить, я убегала и пряталась от него как только могла, но он все равно попал в - вопрос №2959437

меня, 3 выстрела в голову из пистолета и 2 выстрела в спину. Мне было очень страшно, пыталась добраться до больницы, кружилась сильно голова, встретила каких-то незнакомых людей, они меня отвезли в больницу ещё там я сидела в плохом состоянии, потом услышала что мне нужна срочно операция и проснулась. К чему это могло присниться?

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы ощущаете от него опасность.
    Возможно, скрытую.
    Сон о Вашей тревоге и опасениях в отношении него.

    Удачи вам!

    август 11, 2018 г.