Юриспруденция

жильё - вопрос №295952

здравствуйте! скажите пожалуйста могу ли я не оплачивать управляющей компании за услугу «ремонт и содержание» жилья. ежемесячная плата составляет 718 руб. договора с данной компанией у меня нет. квартира приватизированная. с 01.07.2012 г. правительство волгоградской области повышает тарифы за данную услугу для тех, у кого жильё социального найма социального найма, или муниципального фонда. и наша ук собирается сделать то же.Правомерно ли это?

июнь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Отказаться от услуги вы не можете. Обязаны платить в силу закона.

    Тарифы на услугу по содержанию и ремонту общего имущества МКД устанавливает орган местного самоуправления.

    июль 1, 2012 г.