Учеба и наука

Такая ситуация,сегодня я сдавал экзамен вождение по городу,инспектор произнёс команду "выберите удобное место и произведите остановку". Я произвел остановку в зоне действия знака " - вопрос №2959659

Стоянка по нечётным числам запрещена ", день нечётный, но насколько мне известно остановка разрешена, мне засчитали это за нарушение, прав ли был инспектор?

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    ну вы же подтверждаете нарушение… другой вопрос… есть масса нюансов:

    — включить аварийку — и хоть на мосту останавливайтесь
    — достать из багажника знак аварии, и поставить его… за ..?? сколько там метров (наверняка собьют, но… что важнее права? или знак?)

    … дальше сами решайте

    ps
    аварийка — а вдруг у водителя сердечный приступ?.. это делает законным остановку практически в любом месте

    pps ваше ТС тупо вышло из строя (такое бывает — стало «недвижимостью») — и че делать то, это более чем реальная ситуация?.. если работает — аварийка, дальше знак… учите правила ))

    август 11, 2018 г.