Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Убежал кот... Молодой, около года. Вернется? Может его кто-то украл? плачем всей семьей((( - вопрос №2959667

Дополнение автора от август 11, 2018 г., 15:47:26

Только что вернулся, засранец! Ободранный!

Вопрос задан анонимно август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Esmira

    1-й в

    Не крали просто гуляет, потерялся… вернется сам.

    август 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется

    август 11, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ваш кот загулял его кто то подкармливает уже

    август 11, 2018 г.
  • Здравствуйте, к сожалению, Вашего кота украли, возвращения не будет!

    август 11, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Пишите обьявления сам не вернеться-молодой!!!

    август 11, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашего котика, не украли, он потерялся, а взяли из жалости добрые люди.

    август 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам не вернётся, ищите во дворах, подъездах, подвалах.Вешайте объявления, вам веррнут его.Всех благ!

    август 11, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вашего кота подобрала женщина, сейчас она его кормит, живет не далеко от Вас.

    август 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ваш котик сам не вернётся, вам нужно его искать неподалёку от дома, далеко он не ушёл.

    август 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш котик жив! Его поможет вернуть женщина.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 11, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс вернуть малый, но есть. Показывает, что вернут за вознаграждение-дайте объявление куда можно. Не украли, а подобрала женщина средних лет, русый волос. Увезла на машине к себе домой. Хозяев искать не будет, но, «сарафанное радио» может сработать, что котика ищут и ждут.
    Удачи Вам!

    август 11, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Такой красавчик и он уже стал членом семьи, конечно жалко, но к сожалению, если живёте в квартире, то он не найдёт дорогу назад. Если частный сектор, то надежда ещё есть. Не пропал, а попал в хорошие руки. Всего доброго!

    август 11, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    нет сам убежал  потом заболел и умер.Кошка показали темноволосую даму любил и детей любил.кошка показал в доме семейный пара семью с детьми… скорее это ваше семья.Кошка.Во сне будет приснится.

    август 11, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше животное пока живо-чтобы скорее вернуть -нужно сделать специальный обряд-не сложно и не дорого-подробнее можно в чате.

    август 11, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    а я думал кошка пропал около года назад… то есть я думал пропал 2017 г  )  и думал умер… вот логика ))

    август 11, 2018 г.