Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на сколько правдиво гадание на обычных картых"милый мой по мне скучает видеть меня желает..."? Гадаю на не игральной колоде , колода лично моя. - вопрос №2959782

думаю и представляю только одного человека
Милый мой по мне скучает, видеть он меня желает — черной ревностью томим, думает, что я с другим — без меня не может жить, думает, чем удивить… и т.д.

Вопрос задан анонимно август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Да можно хоть на спичках погадать, если человек умеет считывать информацию, то он считает ее с любого предсказательного и даже непредсказательного инструмента

    август 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Согласна с Виктором.Ответы можно получить и в бегущей строке рекламы.Надо просто уметь видеть.

    август 11, 2018 г.