Психология

Решено

Если парень смотрит на тебя пока ты не видишь а если заметишь это отвпрачивается ? Что это значит ? - вопрос №2959823

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Стесняется, любуется, не знает с чего начать общение, сравнивает, оценивает. Какие из этих слов сильнее всего вызывают эмоции у Вас, то это и есть то самое значение этого действия.

    август 11, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Это значит, что у него есть симпатия к Вам, но он по какие то причинам стесняется. В подобных случаях, надо прежде всего ориентироваться на то, чего Вы хотите. Если Вам нравится этот парень, то это хороший повод, заговорит с ним, когда он отворачивается, только сделать это надо спокойно, немного с юмором, если же Вам парень безразличен или уже с кем то в отношениях, то то же, спокойно к этому относитесь, даже с юмором) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 11, 2018 г.