Эзотерика

vip

Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшие 2 года по судьбе? Татьяна, 27.06.1978 - вопрос №2959868

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Судьбу мы строим сами.

    Можно составить кармическую карту и на основании нее выбирать правильные периоды и действия.

    Если пустить все на самотек, то жизнь будет всегда преподносить темные и светлые полосы не давая действительного роста благосостояния жизни.

    Текущий год предполагает обратить особое внимание на здоровье. Максимально заняться реорганизацией и приведения в порядок ресурсов жизни, в целом. Не предполагает решение вопросов в личной сфере.

    От усилий или бездействия в этом году, зависит последующие несколько лет в материальной сфере и сфере здоровья.

    Следующий год предполагает самовыражение в самом широком смысле. Если есть дети взрослые, то можете стать и бабушкой. Сами хотите родить, очень благоприятно.

    Можно обратить особое внимание на духовность. Заняться творчеством. Заняться хобби и увлечениями, которые позволяют ставить хорошие цели для личного развития и найти свой путь к счастью.

    август 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему — расставание. Вы останетесь одна из-за того, что вам любимый человек причинит боль, при этом вы будете полностью финансово независимой и легко сможете встретить своего человека, если зададитесь такой целью!

    август 11, 2018 г.
  • дорога у вас просматривается

    август 11, 2018 г.