Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда встречу любовь? Брак? Снежана 06.05.1993 Спасибо - вопрос №2960164

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда встречу любовь? Брак?
Снежана 06.05.1993
Спасибо

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога к знакомству карта открытая связано линия с осенью этого года это первое.второе ваше желания или мечта о создании семейного очага осуществится в следующем году связано  с весной скорее всего конец весны начало лета

    август 12, 2018 г.