Медицина

Здравствуйте! Недавно вышел инцидент с человеком и дело довелось до драки,он ударил мне в левое ухо и оно начало звенеть Когда я пришел домой,звон продолжался и я заметил что еще я стал хуже слышать - вопрос №2960184

именно левым ухом, после того как я поспал оно всё равно звенело.Что с ним скажите пожалуйста!

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Кирилл.
    Вполне возможно что Вы получили баротравму левого уха. Заочно не лечится, поэтому идём на очный приём к ЛОР врачу. Сегодня постарайтесь избегать громких звуков, ограничить — телевизор, исключить прослушивание музыки.

    август 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно, было повреждение барабанной перепонки. Обратитесь к ЛОРу очно для осмотра.

    август 12, 2018 г.