Эзотерика

Скажите , когда я выйду за него замуж он не будет на мне экономить? У нас общий бюджет будет? Я переживаю что он не ценит меня и будет жадный) мне показалось может что он жадный какой то Ольга - вопрос №2960198

1.08.97 Дима 19.12.92 изображение из вопроса - Скажите , когда я выйду за него замуж он не будет на мне экономить? У нас общий бюджет будет? Я переживаю что он не ценит меня и будет жадный) мне показалось может что он жадный какой то
Ольга изображение из вопроса - Скажите , когда я выйду за него замуж он не будет на мне экономить? У нас общий бюджет будет? Я переживаю что он не ценит меня и будет жадный) мне показалось может что он жадный какой то
Ольга

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Оля, Вам не показалось — ничего не изменится.

    август 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужества с ним никогда не будет.Это Ваше глубокое заблуждение.

    август 12, 2018 г.