Эзотерика

Решено

vip

Свеча дымит черным дымом - вопрос №2267571

Я из турпоездки из магазина при храме св. Николая привезла восковые свечи. Дома не трещали, не коптили. И есть у меня… традиция что ли… приходить на могилу бабушки если грустно (кроме тех случаев когда просто помянуть), и как-то все налаживается вскоре. Вчера приехала к ней на могилу, т.к. очень тяжелый год, черная полоса, хотелось как бы «выговорится» в никуда, поставила одну из тех свечей на ее могиле (может так нельзя было?), во-первых никак не могла установить, потом когда поставила, почти все время шел черный дым, треск… свеча почти погасла пару раз, но потом сама разгоралась и трещала дальше и дымила черным. Это что-то может означать или просто совпадение? Странно что другие свечи из той же упаковки так не коптили никогда. Вроде ни снега ни дождя, фитиль нормальный.

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Свеча коптила в первую очередь из за выходящего из вас негатива и во вторую очередь из за контакта с духом умершей бабушки.

    декабрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Так негатив (темнота) — борется со светом, пытается его омрачить.
    Др.словами, свеча как индикатор — индицирует наличие негатива.
    ===
    Скажу без сиропа, чтоб понятнее было:
    1. Могила бабушки — разве помойка — что вы туда весь свой мусор сливаете.
    2. Сколько можно вместо принятия и трансляции светлой энергии Рода, Родового потока — засорять родовой поток = Источник жизни — негативом ????
    ===
    Если желаете жить легко и счастливо на светлой стороне, могу вам помочь.

    декабрь 30, 2016 г.