Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Уважаемые эксперты! у меня такой вопрос,меня зовут Юлия (03.05.85)г.р у меня 8 месяцев назад,появился молодой человек зовут его Алексей - вопрос №2960206

(02.11.81) г.р. скажите пожалуйста что у него комне есть, мой ли он человек по судьбе? Говорит что любит Что нас ждёт, семья, свадьба, дети и когда всё это произойдёт? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Да, действительно, есть чувства у Алексея и намерения — он сам верит в это. Однако, его намерениям, не суждено сбыться, так как просматривается много препяствий — ощущение, что он будет, периодически, появляться в Вашей жизни, однако, развития, в сторону семьи, свадьбы, не просматривается.

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свадьба пока не просматривается, но он действительно Вас любит.

    август 12, 2018 г.