Эзотерика

Закрыт

Доброе утро. Третью ночь подряд очень плохо сплю, можно сказать что совсем не сплю. Как будто какое то беспокойство в глубине души. Хотя на самом деле всё хорошо. Что это такое может быть? - вопрос №2960250

изображение из вопроса - Доброе утро. Третью ночь подряд очень плохо сплю, можно сказать что совсем не сплю. Как будто какое то беспокойство в глубине души. Хотя на самом деле всё хорошо. Что это такое может быть?

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Предчувствие и большую часть негатив подавляет

    август 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваше подсознание пытается донести до Вас, что скоро произойдут нерадостные события в Вашей жизни.

    август 12, 2018 г.