Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сколько раз я выйду замуж, как будут звать моих мужей или на какую букву будет начинаться их имя? Елена 16.02.80 - вопрос №2960323

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Выйдите замуж, за Анатолия. Не знаю не смотрела проживете ли с ним до конца или разведетесь, мало данных от вас, но больше другого замужества не будет ни какого у вас.

    август 12, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Вы однолюб и вы не останетесь одни.Один брак и одно замужество.
    С уважением Софият…

    август 12, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Мужчины что больше вас будут окружать и более подходит по судьбе это А.В.М выбирать будете сами… брака по судьбе выходят два.

    август 12, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас три замужества по судьбе.

    август 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходят два брака по судьбе. Мужчина на А букву и на М. Удачи.

    август 12, 2018 г.