Эзотерика

Решено

Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста, теперьу нас все хорошо будет, он сейчас в отпуске в другом городе не завёл ли он там никого, и по его возвращению все хорошо будет у нас? Юлия 28.09.1996 - вопрос №2960365

Эдгар 25.10.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста, теперьу нас все хорошо будет, он сейчас в отпуске в другом городе не завёл ли он там никого, и по его возвращению все хорошо будет у нас?
Юлия 28.09.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста, теперьу нас все хорошо будет, он сейчас в отпуске в другом городе не завёл ли он там никого, и по его возвращению все хорошо будет у нас?
Юлия 28.09.1996

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина верен Вам, у вас всё будет хорошо, не переживайте.
    Всего Вам доброго!

    август 12, 2018 г.