Эзотерика

Уважаемые эксперты ! ( моя дата рождения 21.06.1969, г.Ростов, Ярославская область) - вопрос №2960367

После развода с женой, мне постоянно снятся сны о ней и ее семье. На этот раз приснилось, что бывшая теща кормит меня борщом. А жена ходит рядом. У меня к вам 2-а вопроса:

— К чему этот сон?

— Как избавится от этих снов? Они мучают меня.

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Mario

    51-й в Психологии

    Отпустить видимо не можете ее, вот и идет откачка энергии через «больные места». Я могу помочь вам убрать это.

    август 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Убрать сны можно.Очень похоже на то, что бывшая теща приложила руку к вашему разводу, раз кормила Вас во сне борщом.

    август 13, 2018 г.