Психология

Решено

Я развелась с мужем и сейчас живу с сыном и родителями - вопрос №2960377

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И что Вы хотели спросить?

    август 12, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маклал, здравствуйте. Важно понимать, суть Вашего обращения и с какой целью Вы задали вопрос, с целью того, что бы Вам предсказали судьбу или с цель тех рекомендаций, которые изменят Вашу жизнь к лучшему. При первом варианте, задайте вопрос в категорию Эзотерика, при втором варианте, опишите более подробно ситуацию в дополнении к вопросу, так как психологи не предсказывают судьбу. В любом случае, как бы Вас сейчас ни было, то адекватно ко всему относитесь, если, что то не устраивает, ищите выходи из ситуации, проигрывая различные варианты и прислушиваясь к себе, что бы Ваши действия были эффективны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 12, 2018 г.