Эзотерика

Решено

Добрый день Оксана 38 лет,сильно мучают боли в затылке головы,в больнице уже 5 день но улучшений нет,что посоветуете,с чем это связано когда пройдут боли. - вопрос №2960384

изображение из вопроса - Добрый день Оксана 38 лет,сильно мучают боли в затылке головы,в больнице уже 5 день но улучшений нет,что посоветуете,с чем это связано когда пройдут боли.

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Ущемление нерва.

    август 12, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Головные боли из за  негатива

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    попытаюсь снять боль в затылке… можно и прямо сейчас… дистанционно

    август 12, 2018 г.