Юриспруденция

<p>Здравствуйте! подскажите пожалуйста может ли университет аннулировать диплом... - вопрос №296048

Здравствуйте! подскажите пожалуйста может ли университет аннулировать диплом? проблема в том что я заплатил за обучение и отдал квитанции они говорят что одна квитанция есть а второго потеряли… и деньги якобы не дошли… и банк не помню какой был заранее спасибо..

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    292-й в Юриспруденции

    В связи с тем, что услуга Вами получена, но отсутствуют доказательства ее оплаты, стоимость оплаты может быть взыскана с Вас в судебном порядке. Вспоминайте банк и запросите в нем дубликат платежного поручения.

    июнь 30, 2012 г.