Эзотерика

Добрый день! Приснилось,что умерший отец,лежал пьяный на скомейке во дворе,пытались разбудить его ,что бы завести в дом,но он не - вопрос №2960482

реогировал, проснулся, только когда я с ним заговорила, в дом не завели, проснулась! К чему это? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попадёте в неловкую ситуацию, но выйдите из неё с достоинством. Отца стоит помянуть.
    Всех благ!

    август 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что отцу нелегко на том свете… Но Ваши мысли о нем, облегчают его работу… Добрых Снов!

    август 14, 2018 г.