Эзотерика

Решено

Я родилась 6.01.83. есть ребенок от любимого на то время мужчины. Но мы уже 4 года самостоятельные. Подскажите, когда в наше доме краны ремонтировать и копать огород буду уже я, а мужчина! - вопрос №2960523

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    не показано у вас мужчины… блоки стоят на брак, снимать нужно

    август 12, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Вы как То подсознательно привязаны к мужчине какому то, земной скорее всего, вспоминаете. Оттуда нетдаете себе нового. Из за этого мужчтны вас видят холодной и очень сильной личностью которая их задвинет.  Блоков на вас не стоит никаких, они только в вашем сознании и голове. Мужчина будет у вас, скорее всего знакомство не самое приятное в начале, может в ссоре какой то познакомитесь, сначала будет напряжённо от вас обороняться потом сдастся. Но не этот год. В следующем

    август 12, 2018 г.